Denis

Проблемы с игрой

19 сообщений в этой теме

Привет! У тебя какая версия игры?(1.0 или 1.7) Ошибка common_mp это файл из папки zone, или  он у тебя испорчен или его совсем нет, посмотри и дай точную инфу.

Скачать можно папку zone для русской версии игры 1.7

Поделиться сообщением

Привет! У тебя какая версия игры?(1.0 или 1.7) Ошибка common_mp это файл из папки zone, или  он у тебя испорчен или его совсем нет, посмотри и дай точную инфу.

Скачать можно папку zone для русской версии игры 1.7

Привет, версия 1,7 у вас патчи скачивал, вчера переустановил игру толку нет, файл common_mp.ff есть

игру покупал лет 5 назад

Поделиться сообщением

Я понял Версия Русская игры? Игра лицензионная? И если ты скачивал патчь CoDWaW-1.0-1.7 то его надо запускать от администратора и указать корневую папку с игрой согласиться на перезапись которые он просит то есть нажать Да

Поделиться сообщением

Игра русская, лицензия, все делал как написано "через администратора"  игра все равно через раз запускается, можно играть 2 карты и ппц выкидывает ссылается на проблему с файлом common_mp 

а после зайти невозможно все ссылается на файл "common_mp"

раньше такого не было 

все делал переустанавливал и заменял папку "zone" и "pb" все равно не помогает геморрой с файлом "common_mp"

Поделиться сообщением

Хорошо мне надо самому посмотреть твою систему файлов, как время найдёшь стукни мне в скайп: Skype: Monstr64

Поделиться сообщением

У меня не работает .на другие игровые захожу все нормально а на наш нет.выскакивает ошибка. FASTFILE FOR ZONE "MOD" IS CORRUPT OR UNREADABLE.

Поделиться сообщением

У меня не работает .на другие игровые захожу все нормально а на наш нет.выскакивает ошибка. FASTFILE FOR ZONE "MOD" IS CORRUPT OR UNREADABLE.

Что за игра?Лицензионная игра? Какая версия игры? Если патчил игру? Пока могу сказать что у Вас битый файл или не читается.

Поделиться сообщением

Что за игра?Лицензионная игра? Какая версия игры? Если патчил игру? Пока могу сказать что у Вас битый файл или не читается.

Cod waw/лицензия. патч 1.7.1263

Поделиться сообщением

патч 1.7.1263

Да эта та версия которая стоит и на нашем сервере. тогда только переустановка игры и заново пропатчить игру желательно на русскую версию взять с нашего сайта патчи и по одному установить по порядку

codwaw_1_2_patch

codwaw_1_2_1_4_patch

codwaw_1_4_1_5_patch

codwaw_1_5_1_6_patch

codwaw_1_6_1_7_patch

и всё станет на свои места

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас