Denis

Проблемы с игрой

19 сообщений в этой теме

чсе также ,запускаю пытается поставить карту и ошибка что выше.все пере установил.

Поделиться сообщением

чсе также ,запускаю пытается поставить карту и ошибка что выше.все пере установил.

Куда поставить карту?Ваш редирект не настроен правильно. Он загружает только файлы 0 байт

Поделиться сообщением

Надо наверное правильно ваше действие описать, я же не могу знать что вы там делаете, у всех получается тока у вас нет, значит что то не так.

Поделиться сообщением

переустановил игру.поставил патчи.по отдельности.обновил панк бастер.за этот пункт не уверен.загружаю игруюна нашем сервере пытается загрузить карты,все по нулям и ошибка.другие сервера работают.

Поделиться сообщением

переустановил игру.поставил патчи.по отдельности.обновил панк бастер.за этот пункт не уверен.загружаю игруюна нашем сервере пытается загрузить карты,все по нулям и ошибка.другие сервера работают.

Всё сделано правильно до пункта игруюна,(что такое игруюна? Если правильно понимаю игру?) но мне не понятно на каком сервере вы не можете загружать карты? Дайте IP сервера? Напишите что появляется при подключении к сетевой игре(скрин с ошибками). Я слышу в первые что бы при установки игры не мог загрузить какрту с игрового сервера.

Поделиться сообщением

игру, на нашем сервере su team ссср,а скрин не делается висит error.попробую в папке аррdata папку мод поковырять.на мод ошибка.FASTFILE FOR ZONE "MOD" IS CORRUPT OR UNREADABLE.

Поделиться сообщением

FASTFILE FOR ZONE "MOD" IS CORRUPT OR UNREADABLE.

FastFile для зоны "MOD" испорчен или не читаемые. Это значит что нет редиректа на эту папку. Это пустой разговор ты не можешь мне предоставить скрины я не могу заниматься догадками. Если хочешь что бы я тебе помог свяжись со мной по скайпу: Monstr64

Поделиться сообщением

Папку мод скачал в сети и заменил.также полностью переставил папку Активизион в папке appData.заработало.Извиняюсь за беспокойство.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас